Новости

Сроки реализации проектов Завод Горячего цинкования
Этот вопрос задаёт каждый, кто рассматривает возможность установки Завода Горячего Цинкования. В первую очередь всё зависит от желания заказчика, наличия подходящей площадки под установку и достаточного финансирования проекта.

1 Есть 2 варианта реализации проекта до запуска

1) Поэтапный - когда заказчик не особо торопится, собирая по крупицам информацию, достаточно долго анализируя всё. И срок реализации проекта, проходя этапы переговоров, отправки информации и её получения, изучения, определения площадки (подходит или другую искать), согласования распределения зон ответственности ролей поставщик - заказчик, заключения договора, проектирования, строительства, заказа основного, вспомогательного и дополнительного оборудования, доставки, монтажа, подключения, и запуска - могут составлять в среднем от 2 до 4 лет!

2) Параллельный план реализации - вариант, когда заказчик понимает, что финансирование есть, и осталось определится с площадкой, на которой можно ставить. Далее происходит всё достаточно быстро и оперативно, когда отработаны зоны распределения ответственности по реализации проекта, осуществлена договорная работа, реализуется одновременное проектирование, подготовка площадки и строительство, установка инженерных сетей, с одновременным изготовлением оборудования, далее доставка, монтаж и запуск - в этом случае минимально возможный срок составит от 10 до 12 месяцев.

Но компания БПМ-Технолоджис настоятельно рекомендует закладывать на реализацию проекта от 12 до 18 месяцев, поскольку зачастую на местах дислокации заказчика многое зависит от органов исполнительной и административной власти, в плане получении разрешений, ТУ, и сбора всей необходимой сопроводительной документации на реализацию проекта и запуск ЗГЦ.